I nostri Contatti | Nitrodi Viaggi
 

Contatti



Nitrodi Viaggi - Tour Operator
Via Vincenzo di Meglio, 159 - 80070 Barano d`Ischia (NA)

Tel: +39 081.9036.001 | Fax: +39 081.902711
e-mail: info@nitrodiviaggi.it

Spedizione Cataloghi:

Tel: +39-081.9036.680 | Fax: +39-081.902711
e-mail: helpdesk@nitrodiviaggi.it

Ufficio Help-Desk per Web:
dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:30 alle 13:00
e dalle 15:30 alle 19:00
Sabato dalle 09:30 alle 13:00

Tel: +39-081.9036.680 | Fax: +39-081.0072033
e-mail: helpdesk@nitrodiviaggi.it

Booking Estero:
dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:00 alle 13:00

Tel: +39-081.9036.500 | Fax: +39-081.902711
e-mail: booking.estero@nitrodiviaggi.it

Ufficio Gruppi:
dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:30 alle 13:00
e dalle 15:30 alle 19:00

Tel: +39-081.9036.300 | Fax: +39-081.902711
e-mail: gruppi@nitrodiviaggi.it
Booking Italia
dal Lunedì al Venerdì:
dalle ore 09:00 alle 20:00 (orario continuato)
il Sabato:
dalle 09:00 alle 18:00 (orario continuato)

Tel: +39-081.9036.200 | Fax: +39-081.902711
e-mail: booking@nitrodiviaggi.it

Ufficio Biglietteria:
dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:00 alle 13:00
e dalle 16:00 alle 19:00

Tel: +39-081.9036.250 | Fax: +39-081.902711
e-mail: biglietteria@nitrodiviaggi.it

Ufficio Assistenza/Operativo:
dal Lunedì al Sabato dalle ore 09:00 alle 13:00
e dalle 15:00 alle 19:00

Tel: +39-081.9036.400 | Fax: +39-081.902711
e-mail: operativo@nitrodiviaggi.it

Ufficio Documenti:
dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:30 alle 13:00
e dalle 15:30 alle 18:00

Tel: +39-081.9036.001 | Fax: +39-081.902711
e-mail documenti@nitrodiviaggi.it

Ufficio Amministrazione:
dal Lunedì al Venerdì dalle ore 09:30 alle 13:00
e dalle 15:30 alle 19:00

Tel: +39-081.9036.600 | Fax: +39-081.902711
e-mail: amministrazione@nitrodiviaggi.it


Iscriviti alla Newsletter

Inserisci i tuoi dati e riceverai news e offerte
 
Nitrodi Viaggi S.r.l.
Tour Operator
Via Vincenzo di Meglio, 159
80070 - Barano d`Ischia
Tel. 081.9036.001
Fax 081.902711
email info@nitrodiviaggi.it
P.IVA IT 07166580634